четверг, 30 ноября 2017 г.

Новогодний домик

Привет-привет, мои дорогие!

Как у вас предновогоднее настроение? Чувствуете приближение волшебства?
Если пока нет ни предчувствия Нового года, ни соответствующего настроения, то непременно нужно создать его самим.

Именно так я и решила в этом году! Хочется, чтобы у сына остались самые лучшие воспоминания о волшебном празднике! Кто же ещё создаст это самое ощущение волшебства для наших деток, если не мы сами?

Вот на этой волне сделала новогодний домик с подсветкой. Сделан он с нуля из ватмана, снаружи обклеен гофро-картоном для детского творчества (очень мне понравился этот материал!), покрашен акриловыми красками, покрыт шиммером от Фабрики декора и украшен вырубными снежинками. Фундамент сделан из полосок переплетного картона (немного с размером промахнулась, углы не закрыты), с помощью трафарета и красок имитирована кирпичная кладка

А вот и сам домик



На дверцу приклеила подвеску в виде венка, ручка сделана из брадса, на ручку повешала конёк. Как будто хозяйка домика только что пришла с катка.


Оконные рамы вырезаны из того же гофро-картона, внутри - шторочки из кружева




Подсветка - светодиодная свечка из магазина Фикс-прайс. Для удобства одна сторона крыши не приклеена, открывается и закрывается




Тимофей пришёл в полный восторг от домика, в особенности от подсветки!
И вообще он решил, что это будет домик для зубной феи, чтобы она могла там отдохнуть. Даже порывался там столик со стульчиком соорудить ))) Кстати, зубная фея уже один раз посетила этот домик - забрала зубик и оставленное сыном угощение, оставила монетки и Киндер-сюрприз ))))))))

Думаю, мы в этот домик положим письмо для Дедушки Мороза

Ну вот и окончен показ моего домика.
Спасибо, что заглянули!
Пока-пока!

2 комментария: